О школе

Шахматная школа «Гений» была создана в связи с растущим спросом на обучение детей и взрослых шахматам удаленно. Ученик, находясь в любой точке планеты, может заниматься с квалифицированным тренером.

Шахматная школа создана для эффективного удаленного обучения детей и всех желающих мудрой игре – шахматы.

Время неумолимо движется вперёд. И для того чтоб быть сегодня лучшим, надо идти в ногу со временем.

Современные технологии стирают расстояние между людьми, обеспечивают  моментальный доступ к  необходимой информации. То, что вчера казалось чем-то фантастическим, сегодня легко реализуется. Сейчас можно ставить самые смелые цели и достигать их.

Мы предоставляем возможность Вам или вашему ребенку получить шахматные уроки от наших специалистов. Кроме того мы предлагаем обучение шахматам по Skype по доступным ценам.

Наша шахматная школа, учит осознавать свои действия, понимать смысл обучения, а не просто заучивают ходы. Мы хорошо понимаем проблемы обучения шахматами и знаем, как преподнести материал. Поэтому к соревнованиям наши ученики действительно подготовлены.

Плюсы обучения шахматам дистанционно по скайпу:

Уникальность

Вы можете выбрать лучшего тренера репетитора по шахматам. Так как рядом с Вами может и не быть тренера международного гроссмейстера высокого уровня (вполне возможно даже в вашем городе его нет), то для того чтобы не потерять в качестве обучения остаётся один вариант — обучение шахматам по скайпу!

Удобство

Вы можете заниматься в удобное для вас время. Вам не придется добираться к тренеру по шахматам или идти на курсы. Нет необходимости стоять в пробках или ждать своего автобуса.

Экономия времени и гибкость

Вы сможете спланировать время и длительность занятий, заострить внимание на нужных Вам аспектах (профессиональная постановка дебюта, стратегия в миттельшпиле, техника эндшпиля, секреты игры в блиц).

Эффективность

Уникальный и индивидуальный подход к каждому гарантирует, пользу от обучения шахматам. И незамедлительный результат. В этом Вы убедитесь самостоятельно через несколько занятий.